Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603

  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Gitterbetten
  • Klimaanlage

Das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 Rio de Janeiro bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, 10 Minuten Fußweg von die Escadaria Selarón entfernt. Diese Apartments bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

In der Unterkunft finden Sie eine komplette Küche.

Die Apartments liegt in 850 Meter Entfernung vom Parque das Ruinas. Das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 liegt im Viertel Gloria. Der Praça Paris liegt 8 Minuten Fußweg von dieser Unterkunft entfernt. Die Bushaltestelle Rua Paschoal Carlos Magno proximo ao 15 liegt gleich neben diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 Rio de Janeiro
Rio Classico E Inspirador
Exklusiver Mobilpreis

Rio Classico E Inspirador

97 m von der Unterkunft entfernt
USD 32 USD 29
pro Nacht
Conjugado Proximo Aos Arcos Da Lapa E Praia Do Aterro Do Flamengo
Exklusiver Mobilpreis

Conjugado Proximo Aos Arcos Da Lapa E Praia Do Aterro Do Flamengo

7.2
Gut 36 Bewertungen
295 m von der Unterkunft entfernt
USD 30 USD 27
pro Nacht
Studio Aconchegante Na Gloria
Exklusiver Mobilpreis

Studio Aconchegante Na Gloria

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
302 m von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen São Paulo-Congonhas
    2,6 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    2,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603?
      Das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 liegt direkt neben dem Praça Paris.
    • ❓
      Verfügt das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 über einen Internetzugang?
      Nein, das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • ❓
      Sind Haustiere im Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 erlaubt?
      Das Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen São Paulo-Congonhas
    2,6 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    2,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Moderno Na Gloria Perto Do Metro - Cm603 Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen